Для поступления в частный детский сад — ясли «Маленькая страна» в Одинцово необходимо подать следующие документы:

• Копию свидетельства о рождении ребенка.
    • Копия паспорта одного из родителей.
    • Данные об анализах на энтеробиоз и яйца глист.
    • Медицинская справка от педиатра о состоянии здоровья ребенка, об отсутствии в течение 21 дней контактов с инфекционными больными и возможности посещать ребенком детский сад общего вида.

Обязательно обратите наше внимание на состояние здоровья ребенка в следующих случаях:

• Если Вы не делаете по каким-то причинам прививки
    • Если у ребенка есть ограничения по физической нагрузке
    • Если у ребенка есть аллергии, пищевые ограничения и пр.
    • Если ребенок переживал какие-либо стрессовые ситуации, последствия которых так или иначе могут отразиться на его здоровье и поведении
    • Если ребенок переносил какие-либо операции, травмы, серьезные заболевания
Все вышеперечисленные пункты не является противопоказанием для того, чтобы ребенок посещал детский сад. Эта информация необходима нам для того, чтобы наилучшим образом обеспечить комфорт и благополучие Вашего малыша.
Хотите увидеть Маленькую страну? Запишитесь на экскурсию в наш детский сад-ясли в Одинцево! Бесплатная экскурсия по детскому саду
Записаться на экскурсию