Для поступления в частный детский сад — ясли «Маленькая страна» в Одинцово необходимо подать следующие документы:

• Копию свидетельства о рождении ребенка.
  • Копия паспорта одного из родителей.
  • Данные об анализах на энтеробиоз и яйца глист.
  • Медицинская справка от педиатра о состоянии здоровья ребенка, об отсутствии в течение 21 дней контактов с инфекционными больными и возможности посещать ребенком детский сад или ясли общего вида.

Обязательно обратите наше внимание на состояние здоровья ребенка в следующих случаях:

• Если Вы не делаете по каким-то причинам прививки.
  • Если у ребенка есть ограничения по физической нагрузке.
  • Если у ребенка есть аллергии, пищевые ограничения и пр.
  • Если ребенок переживал какие-либо стрессовые ситуации, последствия которых так или иначе могут отразиться на его здоровье и поведении.
  • Если ребенок переносил какие-либо операции, травмы, серьезные заболевания.
Все вышеперечисленные пункты не является противопоказанием для того, чтобы ребенок посещал детский сад и ясли в Одинцово. Эта информация необходима нам для того, чтобы наилучшим образом обеспечить комфорт и благополучие Вашего малыша в нашем детском саду «Маленькая страна» в Одинцово.
Хотите увидеть Маленькую страну? Запишитесь на экскурсию в наш детский сад-ясли в Одинцово! Бесплатная экскурсия по детскому саду