Ощущение детского праздника
прекрасно, и не менее прекрасно дарить
это ощущение. Мы подарим Вашим детям именно
тот праздник, о котором они мечтали!

Детство — счастливая пора жизни, когда волшебство всегда рядом. Сказка с легкостью может стать былью, а мечты — запросто осуществиться. Ощущение детского праздника прекрасно, и не менее прекрасно дарить это ощущение. Мы подарим Вашим детям именно тот праздник, о котором они мечтали!

Мы сделаем все, чтобы любое торжество стало событием, полным незабываемых сюрпризов, непохожим на все остальные! Веселые программы в компании известных и горячо любимых сказочных, а также мультипликационных героев, спектакли и великолепные шоу-программы с участием клоунов подарят Вам и Вашей семье массу положительных эмоций.

Мы подберем или создадим новый, уникальный сценарий, подходящий именно Вашему торжеству. Праздники для детей в выходные и праздничные дни в нашем детском саду — яслях в Одинцово понравятся не только малышам, но и родителям, они сделают Вашу жизнь добрее и на короткий миг вернут Вас назад в волшебный мир детства!

от 10 000 руб.
Стоимость праздника За эти деньги Вы и ваш ребенок получите незабываемые впечатления на целый год.

Родители получают удовольствие, видя, как их талантливый ребенок радуется в кругу друзей.

Также мы снимаем все проблемы по проведению детского праздника, т.е. не надо искать профессионала-аниматора, а ваша квартира не «разрушена» веселой компанией друзей именинника и нет необходимости производить внеплановую генеральную уборку.

Больше фото
Хотите увидеть Маленькую страну? Запишитесь на экскурсию в наш детский сад-ясли в Одинцево! Бесплатная экскурсия по детскому саду