Музыкальные занятия

На музыкальных занятиях мы помогаем самораскрытию и обогащению эмоциональной сферы и главное – почувствовать себя исполнителем и артистом.

Мы знакомим детей с миром музыки, помогаем им ощутить и пережить ее как радость и удовольствие; способствуем практическому усвоению музыкальных знаний в игровой практике. Создаем условия для успешного развития природных задатков ребенка.

• Пение
  • Танец
  • Игра на детских музыкальных инструментах
  • Музыкальное движение
  • Озвучивание стихов и сказок
  • Активное и пассивное слушание музыки («живых» музыкальных инструментов: скрипка, пианино и аудиозаписей).
Музыкальные занятия. Хореография и ритмика

Ритмика

Музыкальные занятия. Хореография и ритмика

Наша программа уникальна тем, что ребенок максимально может раскрыться, что дает ему свободу движений и делает творцом своего тела.

На занятиях дети:

• Знакомится с азбукой танца
  • В увлекательной игровой форме попадают в мир музыки и танца, раскрывая свои способности и творческий потенциал
  • Формируют прекрасную базу для будущего танцора
Хотите увидеть Маленькую страну? Запишитесь на экскурсию в наш детский сад-ясли в Одинцово! Бесплатная экскурсия по детскому саду